Клан BEDA

Форум Клана БЕДА

Высадка в Новосибирск

Поделиться
    file_error
    Генеральша
    Генеральша

Дата регистрации : 2013-04-24

Высадка в Новосибирск

Сообщение автор file_error в Вс 20 Окт 2013, 09:33

И вот, наконец, спустя пол года я кидаю фотки)) Кто не в курсе, то у нас состоялась мини-высадка в город Новосибирск,Нск или Носки, как мы любим его называть. В гости ко мне приезжали KhightDeadly или проще ДИииииадлу, как я люблю его называть, и pyth0niwe, да простит меня Стас, если я не правильно написала его ник, в общем суть не меняется для меня он всегда остается Питониве=) Эти два бойца виртуального мира танков, не церемонясь, притаранились ко мне прямо на работу, там то мы в первый раз и встретились. Конечно, все таки пришлось дождаться конца рабочего дня, чтобы свалить со своего метро и нормально погулять))
      Приезжали ребята не на долго, но за это время мы успели немного погулять\покататься по городу,в том числе и ночному на фонтан, пока я работала они посетили боулинг, мы ходили в кафе. О боги, в кафе Питониве засел за работу, за свой комп, мы не знали как его от туда вытащить, выскребать, вытянуть, и в итоге, когда надежды были потеряны, свершилось чудо и он закрыл свой ноут бук=)
      А еще я умудрилась чуть не сломать его очки своей сумкой, когда мы фотались))
      Но разговор не об этом, было крайне приятно, что люди приехали с других городов чтобы увидеться, познакомиться в живую и я очень надеюсь, что это не последняя такая встреча с представителями нашего славного клана BEDA! =)

file_error
    Генеральша
    Генеральша

Re: Высадка в Новосибирск

Сообщение автор file_error в Вс 20 Окт 2013, 09:36

я не виновата, что фотки так криво загрузились(

HmelnoyMaster
    Злобный Старшой Прапор
    Злобный Старшой Прапор

Re: Высадка в Новосибирск