Клан BEDA

Форум Клана БЕДА

Край Нужна помощь

Поделиться
    Alexandr_T90

Дата регистрации : 2013-07-10

Край Нужна помощь

Сообщение автор Alexandr_T90 в Пт 12 Июл 2013, 11:29

Мужики случилась у меня Беда , прошу Вашей помощи.
    у Отца случился 4 месяца назад стволовой инсульт он несет за собой 90 % смертностей, Дела плохи я уже поуши в долгах ушло 20 000$ на лечение результат небольшой есть, но совсем не то ,Оформил ему 1 группу инвалидности, щас его необходимо в ближайшее время ложить на реабилитацию, Договорится за место стоит 1000$, + официальная сумма 1600грн\день (200$),+ медикаменты.

из родных помогла только мамына мама (тёща моему отцу)
    его родные(Сестра,Мама) живут в казахстане и в германии(Брат) , и забили они на него большой и толстый, ссылаются просто что денег нету, но зато звонят спрашуют как дела, а мне аж хочется такого сказать им что .....
    я вообще в трансе как так можно.
    Мужики я в ауте делаю сверх возможное по 48 часов активно на ногах, 6 часов сплю и опять 2 суток разгребаю все проблемы.
    Банки ставят раком , подают на суд , а отец туда даже явится не сможет, даже и с помощью.
    Бегаю по страховикам туда сюда, что они что банки крутят носом.Некоторые банки тупо говорят что "а у вас не страховой случай"

Мать в панике вообще.

Уважаемые Господа прошу Вас если у вас есть возможность помочь материально , Помогите!

Номер карты ПриватБанка 5211 5374 2758 7717 (MasterCard) Буцкивский Александр Сергеевич.

Искрене Вам признателен и Благодарен от всей души.

Текущее время Ср 19 Сен 2018, 16:35